Все дискуссии Новые Избранные Архив ЧАТ

Отельский турнир по пинг-понгу 2002 ЗАВЕРШЁН

103Little white kitten?9/19/2002 1:16:04 PM
Люди! я тут временно представляю интересы Gordona!, который пока не могет попасть в инет, а посему: Убедительно прошу сообщить информацию, по поводу того когда у него должна быть след. игра и с кем, и вообще информацию по турниру: расписание игр, итоги прошедших и т.п. , к турнирной таблице прошу не отсылать, усеравно ничего я в ней не понимаю:)))))))
ПЛИИЗЗ:))

102Lemmy9/19/2002 12:54:42 PM
Кто-нить объяснит мне простым и доступным языком, когда будут эти самые полуфиналы? Я бы подошел позырить по возможности. :) Писать сяда в диску и на мою почту. если у кого вдруг есь. :)

101Виртуальный Эсп9/18/2002 5:12:20 PM
Ура! exMAI стал победителем! То есть юбилейным сообщителем. Его номер сообщения 100! Поздравим. :)

100exMAI9/18/2002 12:12:54 PM
Народ еще раз прошу обратить внимание на результаты игр http://www.max-club.ru/turnir/tennis/ и внести замечания если они есть. На этой неделе обязательно отыграть четверть финалы до субботы включительно.

99Виртуальный Эсп9/16/2002 4:17:30 PM
Выяснил, что мой соперник по четвертьфиналу ЖуРаВэлл в течение 2-х ближайших недель будет в Казани! Ура, я в полуфинале! Если серьезно, предлагаю следующее. Поскольку в группе Б соперники приблизительно равные по силам, и создалась совсем запутанная ситуация, готов в качестве соперника по четвертьфиналу, видеть человека, занявшего 3-е место в группе Б. Единственная проблема - я вывернул коленную чашечку и в ближайшие 2 дня вообще не смогу ходить. Поэтому прошу соперника дождаться четверга.

98exMAI9/16/2002 3:11:01 PM
Народ! Прошу приступать к четвертьфиналам, в соответсвии с сообщ № 79. Так же прошу всех глянуть турнирную таблицу ( ссылка с головной страницы отеля) сегодня Бета должен ее обновить, и проверить ошибки и помочь принять решение по группе В там у всех по одной победе и непонятно с очками и личными играми. Хотя если бы народ там втроем договорился и сегодня-завтра переиграл, то это бы облегчило решение.

97exMAI9/16/2002 1:58:25 PM
Lemmy --> (96) Да ты уже пропустил отборочные игры. Приглашаем комментировать:-)

96Lemmy9/16/2002 10:45:46 AM
Гм, а когда продолжение игр? Моя группа играет? Прошу вывесить рассуждения о том, будут ли игры сегодня или завтра (в понедельник или во вторник) в понедельник часов до двух, а то в связи с переездом на работе, я отключен от всего, чего только можно, что оченно суложняет мою связь с окружающим миром. :)

95Виртуальный Эсп9/16/2002 10:24:28 AM
Краткий отчет по пятничным играм:
Группа А:
=Alias= молчаливый:Муж - 1:3
Группа Д:
Сихотэ-Алинь - Виртуальный Эсп 0:3
К этому времени Сихотэ-Алинь, видимо, не достаточно разыгрался, потому как следующая игра была совсем иной. Казалось, Ветренный (Exect) без особого труда сделает свое дело, ведь Сихотэ-Алинь плохо брал крученые подачи. 2:0 по партиям и Ветренный уверенно ведет 9:5 в третьей партии. Но тут происходит нечто нереальное, Сихотэ-Алинь сравнивает счет и на балансе вырывает победу в партии. Аналогично развивается и 4-ая партия. Снова баланс и снова Сихотэ-Алинь победитель. 5-ая решающая партия. Теперь все в руках Сихотэ-Алинь, он ведет 9:6 и положение в группе Д становится абсолютно запутанным, т.к. Сихотэ-Алинь, Ветренный и Капитан, в случае победы первого, будут иметь в своем резерве по 1-ой победе. Кто же из них выйдет в следующий круг. И тут уже Ветренный делает невообразимое: вытягивает игру в третий подряд баланс! Более того, он разрубает Гордиев узел, упрощая работу арбитров турнира, побеждая в этой нелегкой партии. Итак:
5. Венечка Ерофеев 0/0
Сихотэ-Алинь обошел Капитана по количеству выигранных партий (две против одной над Ветренным).

94exMAI9/15/2002 5:12:15 PM
Итак господа! Отборочные соревнования на выживание завершились. Несмотря на невысокую явку, этот этап мы будем считать состоявшимся. Для уточнения итогов прошу опубликовать результаты игр за пятницу-субботу.

93Муж9/14/2002 8:04:17 PM
ну судя по всему...

92Eug9/14/2002 7:20:57 PM
Только что звонил Ясен Пень.Негоже, господа, заставлять ждать чемпиона-2000 ;о)

Однако же ждет сегодня часов до восьми. Один-одинешенек. В махе.

91=Alias= молчаливый9/14/2002 3:02:21 PM
Что помню, то пишу.
Остальные пишите сами. :)

Сегодня прийти не смогу. Да и незачем, наверное. Увидеть KIKO и Дворкина уж и не надеюсь.

90Муж9/14/2002 2:20:42 PM
так как - сегодня припереться в Макс? exMAI будет?

89=Alias= молчаливый9/13/2002 5:52:16 PM
Муж --> (85)
Я буду сегодня в МаХе часов в 18-19.
Жду. :)

88Виртуальный Эсп9/13/2002 11:51:54 AM
Господа! В группе С сложилось бедственное положение.
Сыграна всего одна игра! Может быть кинем клич по чату, чтобы все кто еще хочет поиграть влились сегодня в группу С? Господин Gordon, Вы как?

87exMAI9/13/2002 9:39:51 AM
Положение на данный момент ( по имеющимся у меня данным) выраженное в побед/игр:

Exect 1/2

Возможны неточности. Прошу уточнять без излишних эмоций.

86exMAI9/13/2002 9:31:14 AM
Господа, ещё раз напоминаю вам, что на этой неделе завершается отборочный круг чемпионата отеля по теннису. Победители будут определены по результатам фактически сыгранных игр к моменту 24.00 суббота 14 сентября 2002 года.

Сегодня-завтра у Вас всех крайний шанс начать ( продолжить, завершить) участие в турнире. Игры проходят в закрытом помещении при клубе МаКс в условиях искусственного освещения, хотя и повышенной влажности. Сегодня для теннисистов клуб работает ( т.е. теннисный стол и прилегающая территория). Убедительная просьба явится и доделать начатое дело.

85Муж9/13/2002 12:22:38 AM
=Alias= молчаливый --> (84) я тоже буду рад всем проиграть хоть в какой-то день :)

84=Alias= молчаливый9/12/2002 6:04:31 PM
Муж --> (81)
Рад буду увидеть Вас хоть в какой-нибудь день. :)

83=Alias= молчаливый9/12/2002 6:01:27 PM
exMAI --> (77)
Прошу прощения за задержку с обнародованием результатов игр.
Итак, как уже было сказано,

exMAI:=Alias= молчаливый 3:0
С лёгкостью. :) Всё ж серебряный призёр, как-никак. Но я один раз (кажется, только один) вёл в счте. Даже несколько очков... впрочем, это не помогло.

Ясен Пень:Yumba 3:2
Весьма интересная встреча... буквально очко в очко... кхм... шарик в шарик. Золотой призёр прошлого чемпионата в напряжённой борьбе всё же смог вырвать победу с разрывом буквально в пару-тройку очков.

82Виртуальный Эсп9/12/2002 5:34:19 PM
Муж --> (81) Думаю, обязательно, только предварительно надо договориться с соперниками из своей группы. exMAI обещает, что для участников турнира клуб будет открыт.

81Муж9/12/2002 4:53:58 PM
так в пятницу приходить или нет?!

80Виртуальный Эсп9/12/2002 4:46:02 PM
Вниманию участников группы D!
Завтра состоится заключительный тур 1-го круга соревнований. В пятницу 13-го к нам приедет Сихотэ-Алинь! К 19.00, в связи с чем предлагается следующее расписание игр:
19.00 Сихотэ-Алинь - Ветренный (exect)
19.30 Сихотэ-Алинь - Капитан
20.00 Сихотэ-Алинь - Виртуальный Эсп
Простите, у меня завтра зубной, но приеду точно.
Последний шанс объявиться предостовляется Веничке Ерофееву!

79exMAI9/12/2002 12:38:00 PM
Народ! В результате долгих собеседований принят следующий регламент. Круговой турнир считать состоявшимся. По состоянию на субботу 24.00 будут определены по два участника вышедшие в четверть финал. До 21 сентября включительно должны сыграть: