У мусорков, действительно, есть команда, а у татар ее и в регулярке не было, и к плей-офф она не появилась. Куча мешков с деньгами ездила по площадке и, наверное, пыталась заработать личные бонусы по контракту.
А вот Локо выглядел командой, в которой было несколько четко выраженных лидера и рабочие лошадки. Есть кому играть на рояле, и есть кому его таскать.

Мясник --> (502) Поболей-поболей, н в Динамо-то у меня почему-то изначально увереннсти больше было :)

502Мясник3/22/2005 10:10:19 PM
AK-75 --> (501)
Кастрировали триллер этот к моей огромной радости! :)))

А мусорков ждут матчи с Локо или с победителем в паре Магнитка-Ястребы. Вот на это уже стоит сходить в Москве и поболеть за гостей! :)))

501AK-753/22/2005 5:23:15 PM
Мясник --> (500) Нет уж, триллер будет полным ;)
А Динамо уже где надо ;)

500Мясник3/22/2005 2:15:15 AM
AK-75 --> (499)
Да... Третий матч оказался весьма затяжным - опоздал на тренировку! :))) Но на ЭТО стоило посмотреть! :)))
Хоть Локо и уступил, но только после 11-го буллита!!! Жду четвертого матча и надеюсь на завершение серии. :)))

499AK-753/21/2005 9:10:18 AM
Мясник --> (498) Смотрел аккурат третий период этого матча ишшо не зная, что Барсы вели 3-1 до этого ... Сами виноваты, ну и еще Локо виноват конечно :) Зато Динамо выиграло ... ;)

498Мясник3/19/2005 7:33:38 PM
AK-75 --> (497)
Не получается... Еще один шаг вперед!!! :)))

497AK-753/19/2005 11:18:42 AM
Мясник --> (496) Как в песне - шаг вперед и два назад ... ;)

496Мясник3/19/2005 1:06:23 AM
AK-75 --> (493)
Ну вот! Первый шаг сделан в правильном направлении! :)))

495Мясник3/16/2005 2:23:10 AM
Мясник --> (494) AK-75 --> (493) Да, еще забыл: и ОуКБ трехпроглотный! :))))))))

494Мясник3/16/2005 2:22:13 AM
В тартарию их...

493AK-753/15/2005 10:29:56 PM
Мясник --> (492) А как же татары? ;)

492Мясник3/15/2005 7:29:27 PM
Ну вот и все. Регулярка закончена. Мясо, кони в пролете. Ничего не меняется. Что же... будем болеть за других. Ястребы вперед! :)))

491Мясник2/19/2005 12:56:15 AM
AK-75 --> (489) senya1 --> (486) AK-75 --> (487) Баракуда --> (488)
Вспомнил, СЭкс писал, что 22 и 24 апреля. Первая там, вторая здесь. Нужно сходить и поддержать сборную... Если денег на билеты хватит. :)))

490Мясник2/19/2005 12:54:38 AM
AK-75 --> (485)
А я видел, вроде, 22 и 24 апреля...

489AK-752/19/2005 12:44:06 AM
Баракуда --> (488) Что-то сколько людей - столько мнений, а все таки когда и где? :))

488Баракуда2/18/2005 6:40:19 PM
AK-75 --> (487) senya1 --> (486)
А по ящику сказали: первый в Швеции ? Брешут наверное.....
А сходить можно было бы !

487AK-752/17/2005 6:49:29 PM
senya1 --> (486) Спасибо, за уточнение :)

486senya12/17/2005 2:09:03 PM
AK-75 --> (485) не... 22 и 24, первый матч в России будет

485AK-752/17/2005 12:00:25 PM
Мясник --> (484) Финал Еврохоккейтура вроде как 17 апреля 2005 года, матч за третье место 15 апреля 2005 года, вопрос вот только - где?

484Мясник2/13/2005 9:46:19 PM
AK-75 --> (483)
Видел половину матча с Шведами. Фиговенько так наши смотрелись: нападение буксовало, а вот оборона опять не заработало. Ладно, в финале посмотрим на Шведов. Кстати, когда он? Что порадовало - наши боролись в каждом матче и проиграли оба раза всего в одну шайбу. Нас ждет интересный матч со шведами. Ждем-с и верим!!! :)))

483AK-752/13/2005 9:28:55 PM
Че-т наши сдулись как-то... Кто видел игры со шведами и чехами? Что случилось?

482AK-752/13/2005 4:15:32 PM
Мясник --> (481) Ну это ты с Дарвиным обсуди ;)

481Мясник2/13/2005 12:31:07 PM
AK-75 --> (480) Ну, за всех говорить не нужно. Я, к примеру, произошел от людей! :)))

480AK-752/12/2005 1:22:43 PM